PCB 보드 LED 램프용 와이어 납땜 기계
최신 가격을 얻으십시오| 지불 유형: | L/C,T/T,D/P,D/A,Paypal |
| 인 코텀: | EXW |
| 최소 주문량: | 1 Piece/Pieces |
| 수송: | Ocean,Land,Air |
| 포트: | shenzhen |
| 지불 유형: | L/C,T/T,D/P,D/A,Paypal |
| 인 코텀: | EXW |
| 최소 주문량: | 1 Piece/Pieces |
| 수송: | Ocean,Land,Air |
| 포트: | shenzhen |
모형: JH-S07
상표: JH
모델 번호: JH-S07
Control: Semi-Automatic
신청: Electrical & Electronics Industry, Lighting Industry, Auto Industry, Communication Industry
인증: CE, ISO
Power Supply: AC200V/50Hz
Weight: 20kg
Air Pressure: 0.4-0.6 MPa
Drive Mode: Pneumatic
Actual Output: 200-500 PCS/H
Transport Package: Wooden Case
Specification: 400 × 410 × 360 mm
Trademark: JH Machines
Origin: China
HS 코드: 8468200090
생산능력: 1,000개/년
사용자 정의: 사용 가능
중심선: 1축
Style: Desktop
배송비: 화물 및 예상 배송 시간에 대해서는 공급업체에 문의하세요.
유형: 납땜 스테이션
과거와 현재: 새로운
해당 산업: 생산 공장
보증 제외 서비스: 온라인 지원
비디오 공장 검사: 제공
기계적 테스트 보고서: 제공
마케팅 유형: 일반 제품
핵심 부품 보증 기간: 일년
핵심 구성 요소: 엔진
원산지: 중국
보증 기간: 일년
| 판매 단위 | : | Piece/Pieces |
| 포장 종류 | : | 나무 케이스 |
The file is encrypted. Please fill in the following information to continue accessing it
| Model NO. | JH-S07 |
|---|---|
| Control | Semi-Automatic |
| Application | Electrical & Electronics Industry, Lighting Industry, Auto Industry, Communication Industry |
| Certification | CE, ISO |
| Power Supply | AC200V/50Hz |
| Weight | 20kg |
| Air Pressure | 0.4-0.6 MPa |
| Drive Mode | Pneumatic |
| Actual Output | 200-500 PCS/H |
| Transport Package | Wooden Case |
| Specification | 400 × 410 × 360 mm |
| Trademark | JH Machines |
| Origin | China |
| HS Code | 8468200090 |
| Production Capacity | 1,000 Units/Year |
| Package Size | 45.00cm * 40.00cm * 50.00cm |
|---|---|
| Package Gross Weight | 38.000kg |
| Lead Time | 7 days (1 - 1 Pieces) To be negotiated ( > 1 Pieces) |
사양 : JH-S07 반자동 납땜기
전원 공급 장치 : AC220V 50Hz
공기압 : 0.4-0.6 MPa
무게 : 18kg
패키지 크기(L×W×H) : 450x400x500mm
실제 생산량 : 200-500 PCS/H
제품 하이라이트
적용 범위: 커넥터 및 다양한 마더보드 모터 등
제품특징: 인건비를 절감하고, 사용할 수 없는 다양한 문제를 해결합니다. 자동 공급 시스템 커넥터와 회로 기판 납땜은 작고 유연하며 비용 효율적입니다.
애프터 서비스
표준 보증: 12개월 또는 2,000 작동 시간(먼저 도래하는 기준).
연장 보증: 선택적으로 최대 36개월까지 보장됩니다.
글로벌 지원: 연중무휴 24시간 기술 지원 및 예비 부품 공급.
교육: 현장 또는 원격 작동/유지보수 교육.

동관주해기계설비유한회사
2008년에 설립된 Dongguan JuHai Machinery Equipment Co., Ltd.는 와이어 하네스 처리 장비의 설계, R&D, 제조 및 판매에 전념하는 하이테크 기업입니다. 17년 이상의 업계 경험을 바탕으로 당사는 6,000제곱미터 이상의 자체 공장, 30개 이상의 특허 기술, 100명 이상의 전문가로 구성된 팀을 보유하고 있습니다. 당사의 강력한 R&D 및 기술 서비스 역량을 통해 고품질의 비용 효율적인 제품과 효율적인 서비스를 제공하고 고객에게 조달 및 기술 지원을 위한 원스톱 솔루션을 제공할 수 있습니다.
당사의 주요 제품에는 전자동 하우징 삽입 기계, 전자동 단자 압착 기계, 전자동 와이어 스트리핑 기계 및 기타 다양한 와이어 하니스 처리 장비가 포함됩니다. 우리는 가전제품, 통신, 보안, 센서, 의료, 스마트 홈, 신에너지 차량 등의 산업에 안정적이고 효율적이며 지능적인 장비와 서비스를 제공하여 산업 업그레이드를 촉진하고 기업 성장을 지원하기 위해 최선을 다하고 있습니다.












Privacy statement: Your privacy is very important to Us. Our company promises not to disclose your personal information to any external company with out your explicit permission.
Fill in more information so that we can get in touch with you faster
Privacy statement: Your privacy is very important to Us. Our company promises not to disclose your personal information to any external company with out your explicit permission.