HDMI용 초고주파 납땜기
최신 가격을 얻으십시오| 최소 주문량: | 1 Piece/Pieces |
모형: JH-0806
모델 번호: JH-0806
Control: Semi-Automatic
신청: Electrical & Electronics Industry, Lighting Industry, Auto Industry, Communication Industry
인증: CE, ISO
Power Supply: 200~250V, 50Hz
Air Pressure: 0.2-0.4 MPa
Drive Mode: Pneumatic
Power: ≤ 1.5kw
Welding Method: High-Frequency Induction Welding
Cycle Time: About 0.5s
Weight: 19kg
Transport Package: Wooden Case
Specification: 450 × 320 × 310 mm
Trademark: JH Machines
Origin: China
HS 코드: 8468200090
생산능력: 1,000개/년
사용자 정의: 사용 가능
중심선: 1축
Style: Desktop
배송비: 화물 및 예상 배송 시간에 대해서는 공급업체에 문의하세요.
| 판매 단위 | : | Piece/Pieces |
The file is encrypted. Please fill in the following information to continue accessing it
| Model NO. | JH-0806 |
| Control | Semi-Automatic |
| Application | Electrical & Electronics Industry, Lighting Industry, Auto Industry, Communication Industry |
| Certification | CE, ISO |
| Power Supply | 200~250V, 50Hz |
| Air Pressure | 0.2-0.4 MPa |
| Drive Mode | Pneumatic |
| Power | ≤ 1.5kw |
| Welding Method | High-Frequency Induction Welding |
| Cycle Time | About 0.5s |
| Weight | 19kg |
| Transport Package | Wooden Case |
| Specification | 450 × 320 × 310 mm |
| Trademark | JH Machines |
| Origin | China |
| HS Code | 8468200090 |
| Production Capacity | 1,000 Units/Year |
| Package Size | 46.00cm * 35.00cm * 31.00cm |
| Package Gross Weight | 23.000kg |
| Lead Time | 7 days (1 - 1 Pieces) |
| To be negotiated ( > 1 Pieces) |
사양 모드 JH-0806 초고주파 납땜기
전원 공급 장치 200V~250V 50Hz
공기압 0.2-0.4MPa
무게 19kg
패키지 크기(L×W×H) 450×320×310mm
드라이브 모드 공압
전력 소비 ≤ 1.5KW
용접방법 고주파 유도용접
이 초고주파 납땜 기계는 HDMI(AF, AM, Type-E, Type-D), DisplayPort(DP), USB 3.0(Type-A, Type-B, Micro-B) 및 MDP 케이블을 포함한 다양한 고속 데이터 케이블 와이어를 처리하도록 전문적으로 설계되었습니다. 한 사이클에 양단의 정밀한 스텝 박리를 수행하여 내부 도체, 절연체, 차폐층을 완벽하게 노출시킵니다.

동관주해기계설비유한회사
2008년에 설립된 Dongguan JuHai Machinery Equipment Co., Ltd.는 와이어 하네스 처리 장비의 설계, R&D, 제조 및 판매에 전념하는 하이테크 기업입니다. 17년 이상의 업계 경험을 바탕으로 당사는 6,000제곱미터 이상의 자체 공장, 30개 이상의 특허 기술, 100명 이상의 전문가로 구성된 팀을 보유하고 있습니다. 당사의 강력한 R&D 및 기술 서비스 역량을 통해 고품질의 비용 효율적인 제품과 효율적인 서비스를 제공하고 고객에게 조달 및 기술 지원을 위한 원스톱 솔루션을 제공할 수 있습니다.












Privacy statement: Your privacy is very important to Us. Our company promises not to disclose your personal information to any external company with out your explicit permission.
Fill in more information so that we can get in touch with you faster
Privacy statement: Your privacy is very important to Us. Our company promises not to disclose your personal information to any external company with out your explicit permission.